14 990 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
14 990 Р.
Доставка Партнёра 5-7 дней
Стоимость доставки Бесплатно
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины
Шкаф-купе ШК-7 состоит из трех секций. Высокое зеркало не только зрительно увеличат жилое пространство, но и позволят насладиться своим отражением в полный рост. Двери украшены оригинальными зеркальными вставками цвета венге. Слева и посередине за дверьми находятся вместительные антресольные полки со штангой для одежды. Слева 5 горизонтальных полок.
Традиционный шкаф-купе благодаря своей темной раме и светлым фасадам задает благородный и изящный ритм всему жилому помещению. Полки, ящики и внутреннее пространство позволяют максимально функционально использовать данный шкаф. Удобство открывания обеспечивают ручки, благодаря чему зеркальные фасады будут всегда чисты и не потребуют дополнительной уборки.
Материал: Мебель производится из ЛДСП. Cпециальные трехслойные ДСП очень высокой плотности. Благодаря этому все крепления в мебели можно делать скрытыми. Мебель из сверхплотных ДСП выдерживает до 5 сборок/разборок и интенсивную эксплуатацию. Важное преимущество– низкая эмиссия формальдегида (испарение смол). Плита качества «Супер Е1» и даже «0,5 Е1», что многократно превышает показатели Российских ГОСТ и соответствует золотому Калифорнийскому стандарту. Используется только ламинированная плита. В отличие от кашированной плиты (используемая у большинства производителей) она отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям, истиранию и износу. При производстве изделий применяется ПВХ кромка, которая крепится клеем-расплавом и неотрывно связана с плитой-основой.
Размеры: 170х60 см, высота 210 см.

Основные характеристики

Артикул
удШК-7сонома
Производитель

Размеры

Размер
Ш 170 X В 210 X Г 60 см
Инструкция по сборке Размер файла 701.24 КБ

Отзывы о Столплит Шкаф-купе ШК-7 Дуб Сонома

1 отзыв | 4.0 из 5
Из города Раменское Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Достоинства:
цена
Недостатки:
двери слабо крепятся , все время боюсь что упадёт средняя дверь с зеркалом

С заботой о клиентах